Horaires de train Amiens - Saint-Brieuc le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Saint-Brieuc le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
06:46
Longueau
07:10
Saint-Just-en-Chaussée
07:20
Clermont-de-l'Oise
07:31
Creil
07:56
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12004
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Amiens
07:45
Longueau
08:10
Saint-Just-en-Chaussée
08:20
Clermont-de-l'Oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 48556
Paris-Montparnasse
12:13
Rennes
 
TGV 8085
Rennes
13:15
Lamballe
13:25
Saint-Brieuc
 
Train 55821
Amiens
08:31
Longueau
09:29
Paris-Nord
5 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Amiens
09:16
Longueau
09:26
Ailly-sur-Noye
09:37
Breteuil-Embranchement
09:48
Saint-Just-en-Chaussée
09:59
Clermont-de-l'Oise
10:06
Liancourt-Rantigny
10:11
Laigneville
10:21
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
6 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 48514
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:18
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:13
Lamballe
15:24
Saint-Brieuc
 
Train 55833
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
5 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2014
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Amiens
13:48
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:23
Arras
7 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43931
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7136
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Amiens
16:29
Longueau
17:29
Paris-Nord
5 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée