Horaires de train Amiens - St-Lo le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens St-Lo le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
06:45
Longueau
07:10
Saint-Just-en-Chaussée
07:20
Clermont-de-l'Oise
07:31
Creil
08:02
Paris-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12004
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:35
Lison
 
Intercités 3303
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52621
Amiens
06:49
Longueau
06:58
Ailly-sur-Noye
07:04
La Faloise
07:11
Breteuil-Embranchement
07:17
Gannes
07:23
Saint-Just-en-Chaussée
07:28
St-Rémy-en-l'Eau
07:31
Avrechy
07:38
Clermont-de-l'Oise
07:44
Liancourt-Rantigny
07:48
Laigneville
07:52
Creil
5 h 14 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 48706
Creil
08:29
Paris-Nord
 
Intercités 2306
Paris Nord RER
08:47
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81822
Paris Châtelet les Halles
08:55
Paris Auber
 
Transilien 88426
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:35
Lison
 
Intercités 3303
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52621
Amiens
07:44
Longueau
08:06
Saint-Just-en-Chaussée
08:16
Clermont-de-l'Oise
08:28
Creil
08:56
Paris-Nord
5 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 48556
Paris Magenta
09:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16230
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
Train 52775
Amiens
08:30
Longueau
09:35
Paris-Nord
6 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2008
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:28
Bayeux
14:44
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Amiens
09:17
Longueau
09:27
Ailly-sur-Noye
09:38
Breteuil-Embranchement
09:49
Saint-Just-en-Chaussée
09:59
Clermont-de-l'Oise
10:07
Liancourt-Rantigny
10:11
Laigneville
10:20
Creil
10:31
Chantilly-Gouvieux
10:38
Orry-la-Ville-Coye
10:56
Paris-Nord
5 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 48514
Paris Magenta
11:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16292
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:28
Bayeux
14:44
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Amiens
10:45
Longueau
11:09
Saint-Just-en-Chaussée
11:20
Clermont-de-l'Oise
11:32
Creil
11:59
Paris-Nord
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12012
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
 
Intercités 3309
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52779
Amiens
11:30
Longueau
12:32
Paris-Nord
6 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2014
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
 
Intercités 3345
Caen
17:46
Bayeux
18:01
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52839
Amiens
13:28
Longueau
14:30
Paris-Nord
5 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12020
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
Train 52641

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée