Horaires de train Amiens - Saint Quentin le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Saint Quentin le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
07:30
Ham (Somme)
07:54
St-Quentin
1 h 05 min
Direct
1 arrêt
Train 49401
Amiens
08:24
Ham (Somme)
08:45
St-Quentin
1 h 01 min
Direct
1 arrêt
Train 49403
Amiens
08:40
Villers-Bretonneux
08:46
Marcelcave
08:55
Rosières
09:01
Chaulnes
09:10
Nesle (Somme)
09:19
Ham (Somme)
09:27
Flavy-le-Martel
09:34
Mennessis
09:38
Tergnier
1 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 48613
Tergnier
10:14
St-Quentin
 
Intercités 12305
Amiens
11:44
TGV Haute-Picardie
2 h 31 min
1 corresp.
Bus/Autocar 69430
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Amiens
13:30
Ham (Somme)
13:51
St-Quentin
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Train 49407
Amiens
15:10
Villers-Bretonneux
15:22
Rosières
15:29
Chaulnes
15:37
Nesle (Somme)
15:47
Ham (Somme)
16:01
Tergnier
2 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 48625
Tergnier
16:46
Montescourt
16:57
St-Quentin
 
Train 49631
Amiens
17:30
Ham (Somme)
17:50
St-Quentin
1 h 01 min
Direct
1 arrêt
Train 49409
Amiens
18:30
Ham (Somme)
18:51
St-Quentin
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Train 49411
Amiens
19:30
Ham (Somme)
19:51
St-Quentin
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Train 49413
Amiens
20:30
Ham (Somme)
20:51
St-Quentin
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Train 49415
Amiens
20:44
Longueau
21:10
Saint-Just-en-Chaussée
21:20
Clermont-de-l'Oise
21:29
Creil
2 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 48582
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Amiens
22:03
Longueau
22:28
Saint-Just-en-Chaussée
22:38
Clermont-de-l'Oise
22:47
Creil
2 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 48584
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée