Horaires de train Amiens - Tergnier le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Tergnier le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
06:19
Longueau
06:28
Ailly-sur-Noye
06:38
Breteuil-Embranchement
06:49
Saint-Just-en-Chaussée
06:55
Avrechy
07:01
Clermont-de-l'Oise
07:10
Liancourt-Rantigny
07:15
Laigneville
07:19
Creil
2 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 48508
Creil
08:13
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
 
Train 47905
Amiens
07:45
Longueau
08:10
Saint-Just-en-Chaussée
08:20
Clermont-de-l'Oise
08:29
Creil
2 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48556
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
 
Intercités 12305
Amiens
09:11
Villers-Bretonneux
09:23
Rosières
09:31
Chaulnes
09:40
Nesle (Somme)
09:51
Ham (Somme)
10:05
Tergnier
1 h 08 min
Direct
5 arrêts
Train 48615
Amiens
11:34
Ham (Somme)
11:56
St-Quentin
2 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 49405
St-Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 2318
Amiens
11:35
Moreuil
11:48
Montdidier
11:56
Tricot
12:06
Estrées-St-Denis
12:17
Compiègne
2 h 00 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 48428
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:18
Tergnier
 
Train 49617
Amiens
12:41
Villers-Bretonneux
12:46
Marcelcave
12:55
Rosières
13:02
Chaulnes
13:11
Nesle (Somme)
13:21
Ham (Somme)
13:29
Flavy-le-Martel
13:35
Mennessis
13:39
Tergnier
1 h 12 min
Direct
8 arrêts
Train 48621
Amiens
16:11
Villers-Bretonneux
16:23
Rosières
16:31
Chaulnes
16:40
Nesle (Somme)
16:51
Ham (Somme)
17:06
Tergnier
1 h 09 min
Direct
5 arrêts
Train 48627
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
1 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 48440
Compiègne
17:41
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Train 47921
Amiens
18:40
Villers-Bretonneux
18:46
Marcelcave
18:55
Rosières
19:02
Chaulnes
19:11
Nesle (Somme)
19:21
Ham (Somme)
19:30
Flavy-le-Martel
19:37
Mennessis
19:42
Tergnier
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
Train 48641
Amiens
18:43
Longueau
18:55
Moreuil
19:07
Montdidier
19:14
Tricot
19:26
Estrées-St-Denis
19:37
Compiègne
2 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 48454
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Amiens
19:32
Ham (Somme)
19:52
St-Quentin
2 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 49413
St-Quentin
21:00
Tergnier
 
Train 47934
Amiens
20:03
Villers-Bretonneux
20:16
Rosières
20:23
Chaulnes
20:32
Nesle (Somme)
20:42
Ham (Somme)
21:04
Tergnier
1 h 15 min
Direct
5 arrêts
Train 48655
Amiens
20:45
Longueau
21:10
Saint-Just-en-Chaussée
21:20
Clermont-de-l'Oise
21:29
Creil
2 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48582
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
Train 47933
Amiens
21:29
Longueau
22:29
Paris-Nord
2 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2036
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée