Horaires de train Amiens - Tourcoing le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Tourcoing le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
05:48
Corbie
05:59
Albert
06:07
Miraumont
06:13
Achiet
06:25
Arras
06:39
Douai
06:58
Lille Flandres
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843901
Lille Flandres
07:18
Roubaix
07:21
Tourcoing
 
TER 19701
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:25
Arras
07:39
Douai
07:58
Lille Flandres
1 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843903
Lille Flandres
08:18
Roubaix
08:21
Tourcoing
 
TER 19705
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848921
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
 
TER 19707
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
 
TER 19709
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843907
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
TER 19745
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848925
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
TER 19719
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19725
Amiens
15:49
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:25
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
1 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843915
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
 
TER 19747
Amiens
16:49
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843917
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
 
TER 19729
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843919
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
TER 19735
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:25
Arras
19:39
Douai
19:58
Lille Flandres
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843921
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
TER 19737
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
1 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848927
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
TER 19741
Amiens
20:49
Corbie
20:59
Albert
21:07
Miraumont
21:13
Achiet
21:24
Arras
21:39
Douai
21:58
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843923
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
TER 19743
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:24
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843925
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
 
TER 19707
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848923
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
 
TER 19713
Amiens
10:49
Corbie
10:59
Albert
11:07
Miraumont
11:13
Achiet
11:24
Arras
11:39
Douai
11:58
Lille Flandres
1 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843927
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
 
TER 19717
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
2 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2014
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
 
TER 19721
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843931
Lille Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
 
TER 19723
Amiens
16:49
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille Flandres
1 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843917
Lille Flandres
18:16
Croix Wasquehal
18:20
Roubaix
18:23
Tourcoing
 
TER 19731

Modifier votre trajet