Horaires de train Amiens - Ussel le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Ussel le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
09:23
Longueau
09:33
Ailly-Sur-Noye
09:43
Breteuil-Embranchement
09:53
St-Just-Sncf
10:03
Clermont-De-L'oise
10:10
Liancourt-Rantigny
10:14
Laigneville
10:20
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
9 h 37 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 848514
Paris-Austerlitz
12:46
Aubrais-(Les)
13:55
Châteauroux
14:34
La Souterraine
15:12
Limoges-Bénédictins
16:11
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3629
Brive-La-Gaillarde
17:22
Aubazine-St-Hilaire
17:30
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868916
Amiens
09:38
Longueau
09:43
Boves
09:48
Thézy-Glimont
09:53
Moreuil
10:00
Hargicourt-Pierrepont
10:08
Montdidier-Sncf
10:16
Tricot
10:21
Wacquemoulin
10:28
Estrées-St-Denis
10:33
Rémy (Oise)
10:42
Compiègne
9 h 22 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 848424
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:22
Aubazine-St-Hilaire
17:30
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868916
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
8 h 27 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 2014
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:34
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868626
Amiens
12:49
Longueau
12:53
Boves
12:58
Dommartin-Remiencourt
13:03
Ailly-Sur-Noye
13:09
La Faloise
13:16
Breteuil-Embranchement
13:24
St-Just-Sncf
10 h 10 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 848718
St-Just-Sncf
15:04
Clermont-De-L'oise
15:11
Liancourt-Rantigny
15:15
Laigneville
15:21
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
 
TER 848520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868630
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
11 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 12006
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868426
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris-Nord
7 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 12016
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:34
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868626
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris-Nord
8 h 47 min
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 12018
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:05
Lussac-Les-Châteaux
18:15
Montmorillon
18:23
Lathus
18:35
Le Dorat
18:46
Bellac
19:03
Nantiat
19:10
Peyrilhac-St-Jouvent
19:15
Nieul
19:30
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:55
Brignac
20:00
St-Léonard-De-Noblat-S
20:08
St-Denis-Des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:25
Eymoutiers-Vassiviere
20:38
Lacelle-Corrèze
20:47
Bugeat
20:53
Perols
21:07
Jassonneix
21:12
Meymac
21:25
Ussel
 
TER 868628
Amiens
12:49
Longueau
12:53
Boves
12:58
Dommartin-Remiencourt
13:03
Ailly-Sur-Noye
13:09
La Faloise
13:16
Breteuil-Embranchement
13:25
St-Just-Sncf
13:31
Avrechy
13:38
Clermont-De-L'oise
13:44
Liancourt-Rantigny
13:48
Laigneville
13:52
Creil
8 h 42 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 848718
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-La-Ville-Coye
14:38
Paris-Nord
 
TER 847620
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:05
Lussac-Les-Châteaux
18:15
Montmorillon
18:23
Lathus
18:35
Le Dorat
18:46
Bellac
19:03
Nantiat
19:10
Peyrilhac-St-Jouvent
19:15
Nieul
19:30
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:55
Brignac
20:00
St-Léonard-De-Noblat-S
20:08
St-Denis-Des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:25
Eymoutiers-Vassiviere
20:38
Lacelle-Corrèze
20:47
Bugeat
20:53
Perols
21:07
Jassonneix
21:12
Meymac
21:25
Ussel
 
TER 868628
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
8 h 30 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 2022
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868630

Modifier votre trajet