Horaires de train Angers - Alençon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Alençon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
07:25
Le Mans
1 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5252
Le Mans
07:44
Neuville-sur-Sarthe
07:50
La Guierche
07:55
Montbizot
08:00
Teillé
08:07
Vivoin-Beaumont
08:16
La Hutte-Coulombiers
08:25
Alençon
 
Train 57133
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
1 h 20 min
1 corresp.
TGV 5326
Le Mans
11:06
Alençon
 
Intercités 13031
Angers-St-Laud
11:23
Le Mans
2 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5270
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57165
Angers-St-Laud
16:31
Tiercé
16:45
Sablé
16:56
Noyen
17:04
La Suze
17:14
Le Mans
2 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 57318
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Angers-St-Laud
18:20
Le Mans
1 h 46 min
1 corresp.
TGV 8844
Le Mans
19:26
Alençon
 
Train 53615

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Alençon

Gares de départ et d'arrivée