Horaires de train Angers - Biarritz le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Biarritz le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
7 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Angers-St-Laud
11:25
Nantes-Orléans
12:04
La Roche-sur-Yon
9 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8971
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:07
Dax
19:38
Bayonne
19:48
Biarritz
 
TGV 8541
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
7 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Angers-St-Laud
14:52
Saumur-Rive-Droite
15:24
Tours
6 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 4406
Tours
15:37
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6433
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:46
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Biarritz

Gares de départ et d'arrivée