Horaires de train Angers - Bressuire le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Bressuire le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
09:45
La Menitré
09:58
Saumur-Rive-Droite
1 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 60104
Saumur-Rive-Droite
10:30
Montreuil-Bellay
10:40
Brion-près-Thouet
10:53
Thouars
11:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 38887
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
2 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 60128
Saumur-Rive-Droite
15:06
Montreuil-Bellay
15:24
Thouars
15:45
Bressuire
 
Train 63715
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
1 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5328
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
17:03
Ste-Gemme
17:14
Noirterre
17:28
Bressuire
 
Bus/Autocar 38867
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
2 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 14408
Saumur-Rive-Droite
18:00
Montreuil-Bellay
18:14
Brion-près-Thouet
18:25
Thouars
18:38
Ste-Gemme
18:49
Noirterre
19:03
Bressuire
 
Bus/Autocar 38863
Angers-St-Laud
19:41
La Bohalle
19:46
St-Mathurin
19:50
La Menitré
19:55
Les Rosiers-sur-Loire
20:05
Saumur-Rive-Droite
1 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 60146
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Bressuire

Gares de départ et d'arrivée