Horaires de train Angers - Brest le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Brest le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
5 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5270
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:32
Rennes
14:12
Lamballe
14:27
Saint-Brieuc
14:44
Guingamp
15:00
Plouaret-Tregor
15:19
Morlaix
15:43
Landerneau
15:54
Brest (F)
 
TGV 8617
Angers-St-Laud
12:46
Sablé
13:10
Le Mans
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57364
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5367
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
 
TGV 8629
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
5 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
Train 58261
Quimper
18:28
Châteaulin-Embranchement
19:09
Landerneau
19:44
Brest (F)
 
Bus/Autocar 42039
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
5 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8834
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:27
Guingamp
19:56
Morlaix
20:20
Landerneau
20:31
Brest (F)
 
TGV 8633
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
5 h 00 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:42
Savenay
16:51
Pontchâteau
17:00
Saint-Gildas-des-Bois
17:10
Redon
 
Train 58213
Redon
17:55
Rennes
 
Train 56646
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:27
Guingamp
19:56
Morlaix
20:20
Landerneau
20:31
Brest (F)
 
TGV 8633
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
5 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:42
Redon
18:09
Vannes
18:37
Lorient
19:11
Quimper
 
Train 58283
Quimper
19:53
Châteaulin-Embranchement
20:37
Brest (F)
 
Bus/Autocar 42043
Angers-St-Laud
17:09
Nantes-Orléans
5 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8827
Nantes-Orléans
19:15
Rennes
 
Train 58343
Rennes
20:16
Lamballe
20:29
Saint-Brieuc
20:46
Guingamp
21:00
Plouaret-Tregor
21:19
Morlaix
21:35
Landivisiau
21:45
Landerneau
21:57
Brest (F)
 
Train 55861
Angers-St-Laud
18:16
Tiercé
18:25
Morannes
18:34
Sablé
18:45
Noyen
18:54
La Suze
19:02
Voivres
19:09
Le Mans
5 h 40 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 57332
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:19
Saint-Brieuc
22:36
Guingamp
22:51
Plouaret-Tregor
23:09
Morlaix
23:34
Landerneau
23:45
Brest (F)
 
TGV 8665
Angers-St-Laud
18:53
Ancenis
19:10
Nantes-Orléans
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 57373
Nantes-Orléans
20:44
Rennes
 
Train 58311
Rennes
22:04
Lamballe
22:19
Saint-Brieuc
22:36
Guingamp
22:51
Plouaret-Tregor
23:09
Morlaix
23:34
Landerneau
23:45
Brest (F)
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Brest

Gares de départ et d'arrivée