Horaires de train Angers - Calais-Ville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Calais-Ville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
07:50
Le Mans
08:51
Paris-Montparnasse
4 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8810
Paris-Nord
10:55
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8816
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:47
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42670
Angers-St-Laud
08:30
Tiercé
08:46
Sablé
09:02
La Suze
09:13
Le Mans
5 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 57390
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:47
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42670
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
5 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5270
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:29
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:36
Watten Eperlecques
15:44
Audruicq
15:55
Calais Les Fontinettes
15:58
Calais-Ville
 
Train 44861
Angers-St-Laud
13:47
Paris-Montparnasse
5 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8928
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:39
Hazebrouck
 
TGV 7331
Hazebrouck
17:24
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:31
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44863
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:24
Paris-Montparnasse
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8974
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7565
Calais-Fréthun
18:47
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 42674
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
6 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:19
Abbeville
19:31
Noyelles
19:42
Rue (F)
19:55
Rang-du-Fliers-Verton
20:06
Etaples-le-Touquet
20:26
Boulogne-Ville
 
Intercités 2027
Boulogne-Ville
20:38
Boulogne-Tintelleries
20:43
Wimille-Wimereux
20:51
Marquise-Rinxent
21:02
Calais-Fréthun
21:08
Calais Les Fontinettes
21:10
Calais-Ville
 
Train 42676
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5480
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
 
TGV 5193
Lille-Flandres
20:43
Armentières
20:47
Nieppe
20:51
Steenwerck
20:55
Bailleul
21:06
Hazebrouck
21:20
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:27
Watten Eperlecques
21:35
Audruicq
21:47
Calais Les Fontinettes
21:50
Calais-Ville
 
Train 44851

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Calais-Ville

Gares de départ et d'arrivée