Horaires de train Angers - Cambrai le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Cambrai le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
4 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8816
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5478
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:11
Douai
13:17
Sin-le-Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny au Bac
13:44
Cambrai-Ville
 
Train 43814
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
5 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8820
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
4 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8926
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Angers-St-Laud
14:28
Paris-Montparnasse
5 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8830
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43822
Angers-St-Laud
14:42
Le Mans
15:38
Paris-Montparnasse
5 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8832
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
4 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
St-Quentin
18:53
Fresnoy-le-Grand
18:57
Bohain
19:03
Busigny
19:12
Caudry
19:24
Cambrai-Ville
 
Train 43775
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
4 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8842
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:36
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Cambrai

Gares de départ et d'arrivée