Horaires de train Angers - Cambrai le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Cambrai le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
5 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8816
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:52
Seclin
12:56
Phalempin
13:01
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont-de-la-Deûle
13:18
Douai
 
Train 43942
Douai
13:35
Sin-le-Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny au Bac
14:01
Cambrai-Ville
 
Train 43850
Angers-St-Laud
13:47
Paris-Montparnasse
6 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8928
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7131
Valenciennes
17:35
Prouvy-Thiant
17:43
Denain
17:50
Lourches
17:54
Bouchain
18:00
Iwuy
18:10
Cambrai-Ville
 
Train 41424
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
5 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8132
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:13
Cambrai-Ville
 
Train 43826
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
5 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
St-Quentin
19:15
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai-Ville
 
Train 43849
Angers-St-Laud
15:52
Le Mans
5 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5480
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St-Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2327
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
4 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8142
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:02
Busigny
21:09
Bertry
21:12
Caudry
21:24
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Cambrai

Gares de départ et d'arrivée