Horaires de train Angers - Châteauroux le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Châteauroux le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
07:27
Saumur-Rive-Droite
08:19
Tours
08:25
St-Pierre-des-Corps
09:27
Vierzon
3 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4402
Vierzon
10:41
Châteauroux
 
Intercités 3621
Angers-St-Laud
07:36
La Bohalle
07:41
St-Mathurin
07:45
La Menitré
07:50
Les Rosiers-sur-Loire
08:00
Saumur-Rive-Droite
4 h 39 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 60136
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:36
Cinq-Mars
08:49
Tours
 
Train 60158
Tours
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:22
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:33
Montrichard
10:44
St-Aignan-Noyers
10:53
Selles-sur-Cher
11:00
Gièvres
11:08
Villefranche-sur-Cher
11:26
Vierzon
 
Train 60804
Vierzon
11:44
Reuilly
11:54
Issoudun
12:07
Châteauroux
 
Train 61457
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:56
St-Pierre-des-Corps
11:09
Amboise
11:26
Blois-Chambord
11:42
Beaugency
11:57
Orléans
4 h 49 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 60004
Orléans
13:11
St-Cyr-en-Val
13:19
La Ferté-Saint-Aubin
13:28
Lamotte-Beuvron
13:34
Nouan-le-Fuzelier
13:42
Salbris
13:50
Theillay
14:12
Vierzon
14:23
Reuilly
14:33
Issoudun
14:41
Neuvy-Pailloux
14:50
Châteauroux
 
Train 61411
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:58
Reuilly
18:08
Issoudun
18:17
Neuvy-Pailloux
18:25
Châteauroux
 
Train 61431
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:08
Saumur-Rive-Droite
18:18
Port-Boulet
18:30
Langeais
18:35
Cinq-Mars
18:48
Tours
4 h 06 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 60134
Tours
19:05
St-Pierre-des-Corps
19:19
Bléré-la-Croix
19:25
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:43
St-Aignan-Noyers
19:53
Selles-sur-Cher
20:00
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:15
Mennetou-sur-Cher
20:26
Vierzon
 
Train 60848
Vierzon
21:41
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Châteauroux

Gares de départ et d'arrivée