Horaires de train Angers - Cognac le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Cognac le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
07:29
Ancenis
07:51
Nantes-Orléans
6 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 57319
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:50
Saintes
 
Intercités 3831
Saintes
13:12
Cognac
 
Train 64563
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Angers-St-Laud
11:25
Nantes-Orléans
12:04
La Roche-sur-Yon
6 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8971
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
 
Intercités 3835
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
4 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:08
Saumur-Rive-Droite
18:18
Port-Boulet
18:30
Langeais
18:35
Cinq-Mars
18:48
Tours
4 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 60134
Tours
19:15
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16830
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Cognac

Gares de départ et d'arrivée