Horaires de train Angers - Dax le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Dax le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
Train 67229
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
6 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8172
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:22
Château-du-Loir
13:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 57017
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
Train 67233
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-sur-Loire
13:27
Saumur-Rive-Droite
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
6 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 60128
Tours
14:40
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6426
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Angers-St-Laud
16:58
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
4 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5314
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Dax

Gares de départ et d'arrivée