Horaires de train Angers - Dole le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Dole le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
08:01
Le Mans
08:57
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8812
Paris-Gare de Lyon
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Angers-St-Laud
07:40
Sablé
08:04
Le Mans
5 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 57360
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8818
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
5 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8820
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:38
Dole Ville
 
Train 94261
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8126
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Angers-St-Laud
14:20
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8830
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Angers-St-Laud
13:08
Sablé
13:33
Le Mans
5 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 57344
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8006
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
5 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:33
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
18:54
Genlis
19:03
Auxonne
19:11
Dole Ville
 
Train 94283
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8842
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8144
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Dole

Gares de départ et d'arrivée