Horaires de train Angers - Douai le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Douai le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
4 h 12 min
2 corresp.
TGV 8816
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:21
Douai
 
Train 43940
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
4 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5270
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Angers-St-Laud
13:47
Paris-Montparnasse
3 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8928
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8132
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:21
Douai
 
Train 48908
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
4 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7141
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5480
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5266
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8176
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Lille-Flandres
21:42
Ronchin
21:47
Wattignies Templemars
21:51
Seclin
21:56
Phalempin
22:01
Libercourt
22:05
Ostricourt
22:09
Leforest
22:13
Pont-de-la-Deûle
22:17
Douai
 
Train 43114
Angers-St-Laud
19:04
Sablé
20:25
Paris-Montparnasse
4 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8880
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Douai

Gares de départ et d'arrivée