Horaires de train Angers - Evreux le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Evreux le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
09:45
Paris-Montparnasse
4 h 30 min
1 corresp.
TGV 8816
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3341
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
4 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8822
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon
12:14
Caen
 
Train 57241
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:18
Evreux
 
Intercités 3342
Angers-St-Laud
13:43
Paris-Montparnasse
3 h 32 min
1 corresp.
TGV 8928
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:19
Paris-Montparnasse
3 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8834
Paris-St-Lazare
17:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13113
Mantes-la-Jolie
18:15
Bréval
18:21
Bueil
18:35
Evreux
 
Train 51125
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:19
Paris-Montparnasse
4 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8834
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Angers-St-Laud
18:17
Paris-Montparnasse
3 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8142
Paris-St-Lazare
19:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13121
Mantes-la-Jolie
20:15
Bréval
20:21
Bueil
20:35
Evreux
 
Train 51127
Angers-St-Laud
18:17
Paris-Montparnasse
4 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8142
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:23
Paris-Montparnasse
3 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8176
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323
Angers-St-Laud
22:20
Le Mans
23:22
Paris-Montparnasse
3 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8856
Paris-St-Lazare
01:31
Evreux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Evreux

Gares de départ et d'arrivée