Horaires de train Angers - Forbach le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Forbach le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8816
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 88839
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:18
Lorraine TGV
6 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5478
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:21
Béning
14:26
Forbach
 
Train 23805
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8822
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:10
Forbach
 
TGV 9552
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
5 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8824
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:06
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:27
Forbach
 
Train 88847
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8174
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:51
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23809
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8834
Paris-Est
20:46
Forbach
 
TGV 9559
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:46
Lorraine TGV
5 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5480
Lorraine TGV
19:26
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68141
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting
20:12
Saint-Avold
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23811
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
5 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8942
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Metz Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
Saint-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Béning
22:26
Forbach
 
Train 23813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Forbach

Gares de départ et d'arrivée