Horaires de train Angers - Laon le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Laon le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse
4 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8818
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:37
Soissons
12:50
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
Train 49917
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-TGV
11:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:20
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:50
Champagne-Ardenne
4 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:51
Loivre
12:57
Aguilcourt-Variscourt
13:01
Guignicourt (Aisne)
13:07
Amifontaine
13:12
Saint-Erme
13:18
Coucy-les-Eppes
13:27
Laon
 
Train 39608
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse
4 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8926
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:37
Soissons
13:50
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
Train 49915
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse
4 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8172
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
Train 49923
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
4 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8930
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
Train 49925
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse
4 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8832
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:37
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49927
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
4 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49931
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
4 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8140
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:37
Soissons
19:50
Anizy-Pinon
20:05
Laon
 
Train 49935
Angers-St-Laud
16:54
Sablé
17:15
Le Mans
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 57320
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:37
Soissons
20:50
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
Train 49951
Angers-St-Laud
19:10
Sablé
20:16
Paris-Montparnasse
4 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8944
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Laon

Gares de départ et d'arrivée