Horaires de train Angers - Lens le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Lens le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
3 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8816
Paris-Nord
11:50
Arras
12:02
Lens (F)
 
TGV 7359
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5478
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:27
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin-Beaumont
12:55
Billy-Montigny
12:58
Coron de Méricourt
13:01
Pont-de-Sallaumines
13:06
Lens (F)
 
Train 43210
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
4 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8822
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
3 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8928
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8174
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:45
Dourges
19:50
Hénin-Beaumont
19:54
Billy-Montigny
19:57
Coron de Méricourt
20:01
Pont-de-Sallaumines
20:06
Lens (F)
 
Train 43240
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5480
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:12
Lens (F)
 
Train 46469
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
4 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8942
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
4 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8844
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens (F)
 
Train 46477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Lens

Gares de départ et d'arrivée