Horaires de train Angers - Lens le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Lens le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
4 h 05 min
2 corresp.
TGV 8816
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5478
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:27
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin-Beaumont
12:55
Billy-Montigny
12:58
Coron de Méricourt
13:01
Pont-de-Sallaumines
13:06
Lens (F)
 
Train 43210
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
4 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8820
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
4 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8926
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Angers-St-Laud
14:20
Paris-Montparnasse
5 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8830
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin-Beaumont
17:42
Billy-Montigny
17:48
Lens (F)
 
Train 43222
Angers-St-Laud
13:08
Sablé
13:33
Le Mans
5 h 02 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 57344
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin-Beaumont
17:42
Billy-Montigny
17:48
Lens (F)
 
Train 43222
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
4 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8832
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
4 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:34
Lille Porte de Douai
18:38
Lille CHR
18:40
Loos lez Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don-Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont-à-Vendin
19:10
Loison
19:13
Sallaumines
19:18
Lens (F)
 
Train 42235
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens (F)
 
TGV 7385
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
3 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8842
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Arras
21:16
Lens (F)
 
Train 46479

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Lens

Gares de départ et d'arrivée