Horaires de train Angers - Lorient le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Lorient le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
09:23
Ancenis
09:46
Nantes-Orléans
3 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60003
Nantes-Orléans
10:29
Savenay
10:40
Pontchâteau
10:55
Redon
 
Train 58313
Redon
11:39
Vannes
11:53
Auray
12:09
Lorient
 
TGV 8711
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
5 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5270
Le Mans
14:23
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Angers-St-Laud
14:43
Nantes-Orléans
3 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
3 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:42
Redon
18:09
Vannes
18:35
Lorient
 
Train 58283
Angers-St-Laud
17:12
Nantes-Orléans
3 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8827
Nantes-Orléans
17:45
Savenay
17:55
Pontchâteau
18:10
Redon
 
Train 58219
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:38
Lorient
 
Train 56675
Angers-St-Laud
18:53
Ancenis
19:15
Nantes-Orléans
3 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57373
Nantes-Orléans
20:02
Savenay
20:12
Pontchâteau
20:20
Saint-Gildas-des-Bois
20:30
Redon
 
Train 58245
Redon
21:40
Vannes
21:53
Auray
22:10
Lorient
 
Train 56685
Angers-St-Laud
20:24
Nantes-Orléans
3 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5489
Nantes-Orléans
21:05
Savenay
21:13
Pontchâteau
21:21
Saint-Gildas-des-Bois
21:31
Redon
 
Train 58229
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:31
Lorient
 
TGV 8761
Angers-St-Laud
20:26
Le Mans
3 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8150
Le Mans
21:22
Laval
22:03
Rennes
22:45
Redon
23:11
Vannes
23:24
Auray
23:40
Lorient
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Lorient

Gares de départ et d'arrivée