Horaires de train Angers - Lorient le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Lorient le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
09:56
Nantes-Orléans
2 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8807
Nantes-Orléans
10:30
Savenay
10:39
Pontchâteau
10:55
Redon
 
Train 58305
Redon
11:34
Vannes
11:49
Auray
12:09
Lorient
 
TGV 8711
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
2 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:49
Savenay
12:58
Pontchâteau
13:16
Redon
13:30
Questembert
13:44
Vannes
13:57
Auray
14:10
Hennebont
14:16
Lorient
 
Train 58207
Angers-St-Laud
12:14
Ancenis
12:32
Nantes-Orléans
4 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 57367
Nantes-Orléans
14:10
Rennes
 
Train 58371
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Angers-St-Laud
14:54
Nantes-Orléans
2 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5365
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
3 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:42
Redon
18:09
Vannes
18:35
Lorient
 
Train 58283
Angers-St-Laud
17:05
Nantes-Orléans
3 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8125
Nantes-Orléans
17:45
Savenay
17:55
Pontchâteau
18:10
Redon
 
Train 58219
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:38
Lorient
 
Train 56675
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
3 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5369
Nantes-Orléans
20:02
Savenay
20:12
Pontchâteau
20:20
Saint-Gildas-des-Bois
20:30
Redon
 
Train 58245
Redon
21:35
Vannes
21:47
Auray
22:05
Lorient
 
Train 56685
Angers-St-Laud
20:19
Le Mans
3 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8850
Le Mans
21:22
Laval
21:58
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:22
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Lorient

Gares de départ et d'arrivée