Horaires de train Angers - Maubeuge le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Maubeuge le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
6 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8816
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye-Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
 
Train 41865
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
5 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8928
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
4 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8142
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8176
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:34
St-Quentin
22:06
Aulnoye-Aymeries
22:15
Maubeuge
 
Intercités 2333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Maubeuge

Gares de départ et d'arrivée