Horaires de train Angers - Niort le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Niort le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8813
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
 
Intercités 3835
Saintes
16:23
St-Jean-d'Angély
17:08
Niort
 
Train 64408
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
2 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:08
Saumur-Rive-Droite
18:19
Port-Boulet
18:31
Langeais
18:36
Cinq-Mars
18:49
Tours
5 h 11 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 60134
Tours
20:40
Monts (Indre-et-Loire)
20:47
Villeperdue
20:55
Ste-Maure-Noyant
21:00
Maillé
21:05
Port-de-Piles
21:16
Châtellerault
21:28
Futuroscope
21:35
Poitiers
 
Train 63049
Poitiers
22:17
Lusignan
22:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:46
Niort
 
Train 63415
Angers-St-Laud
18:20
Le Mans
5 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8176
Le Mans
18:48
Ecommoy
19:10
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57211
Tours
20:40
Monts (Indre-et-Loire)
20:47
Villeperdue
20:55
Ste-Maure-Noyant
21:00
Maillé
21:05
Port-de-Piles
21:16
Châtellerault
21:28
Futuroscope
21:35
Poitiers
 
Train 63049
Poitiers
22:17
Lusignan
22:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:46
Niort
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Niort

Gares de départ et d'arrivée