Horaires de train Angers - Rochefort le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Rochefort le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
3 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8813
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:20
Rochefort
 
Intercités 3835
Angers-St-Laud
16:55
Nantes-Orléans
3 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 60115
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:09
Rochefort
 
Intercités 3837
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:41
Niort
20:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
21:46
Aytre Plage
21:49
Angoulins-sur-Mer
21:54
Chatelaillon
22:03
St-Laurent-Fouras
22:10
Rochefort
 
Train 64707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Rochefort

Gares de départ et d'arrivée