Horaires de train Angers - Saintes le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Saintes le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
06:25
La Bohalle
06:31
St-Mathurin
06:35
La Menitré
06:40
Les Rosiers-sur-Loire
06:48
Saumur-Rive-Droite
4 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60182
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
 
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:25
Angoulême
 
TGV 8403
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
10:36
Saintes
 
Train 64582
Angers-St-Laud
07:33
Ancenis
07:51
Nantes-Orléans
4 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 57319
Nantes-Orléans
09:01
La Roche-sur-Yon
09:42
Luçon
10:55
La Rochelle-Ville
11:16
Rochefort
11:47
Saintes
 
Intercités 3831
Angers-St-Laud
08:22
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
5 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:22
Angoulême
 
TGV 8471
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:14
Cognac
13:34
Saintes
 
Train 64562
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
5 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5326
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:00
Saintes
 
Train 64584
Angers-St-Laud
11:17
Nantes-Orléans
11:57
La Roche-sur-Yon
5 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8971
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:47
Saintes
 
Intercités 3835
Angers-St-Laud
11:01
La Bohalle
11:07
St-Mathurin
11:11
La Menitré
11:17
Les Rosiers-sur-Loire
11:27
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
5 h 20 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 60126
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:42
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
15:52
St-Jean-d'Angély
16:13
Saintes
 
Train 64409
Angers-St-Laud
12:22
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
5 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:31
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:50
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
16:48
Chatelaillon
17:01
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:16
Bords
17:24
St-Savinien-sur-Charente
17:35
Saintes
 
Train 64603
Angers-St-Laud
12:22
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:25
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:42
Saintes
 
Train 64600
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
5 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5322
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Angers-St-Laud
14:17
Le Mans
5 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8832
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Angers-St-Laud
16:51
Nantes-Orléans
4 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 60111
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:30
Luçon
19:44
La Rochelle-Ville
20:05
Rochefort
20:35
Saintes
 
Intercités 3837
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:14
Châteauneuf-sur-Charente
20:26
Jarnac-Charente
20:40
Cognac
20:59
Saintes
 
Train 64586
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Saintes

Gares de départ et d'arrivée