Horaires de train Angers - St-Lo le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers St-Lo le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
06:26
Sablé
06:47
Le Mans
3 h 55 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8802
Le Mans
07:08
Neuville-sur-Sarthe
07:14
La Guierche
07:19
Montbizot
07:24
Teillé
07:31
Vivoin-Beaumont
07:40
La Hutte-Coulombiers
07:51
Alençon
08:03
Sées
08:11
Surdon
08:21
Argentan
08:42
St-Pierre-sur-Dives
08:50
Mézidon-Canon
09:04
Caen
 
Train 57103
Caen
09:29
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
 
Train 52619
Angers-St-Laud
06:32
Ingrandes-sur-Loire
06:39
Varades-Saint-Florent-le-Viel
06:47
Ancenis
06:55
Oudon
07:01
Le Cellier
07:06
Mauves-sur-Loire
07:12
Thouaré
07:24
Nantes-Orléans
08:44
Rennes
4 h 43 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 58781
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
11:00
St-Lô
 
Train 52855
Angers-St-Laud
09:08
Sablé
09:32
Le Mans
4 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 57382
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
Train 52725
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
6 h 10 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 5270
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
3 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8834
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
17:00
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Train 57249
Caen
17:46
Bayeux
18:01
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52817
Angers-St-Laud
16:25
Sablé
16:48
Le Mans
4 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 57368
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Caen
20:19
Bayeux
20:32
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:57
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - St-Lo

Gares de départ et d'arrivée