Horaires de train Angers - Saint Nazaire le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Saint Nazaire le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
09:23
Ancenis
09:43
Nantes-Orléans
10:05
Savenay
10:18
Saint-Nazaire
1 h 18 min
Direct
3 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
11:10
Nantes-Orléans
11:43
Saint-Nazaire
1 h 13 min
Direct
1 arrêt
TGV 8911
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
1 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:44
Savenay
12:58
Saint-Nazaire
 
Train 58021
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
1 h 14 min
Direct
1 arrêt
TGV 8921
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:05
Nantes-Orléans
18:27
Savenay
18:42
Saint-Nazaire
1 h 24 min
Direct
3 arrêts
Train 60117
Angers-St-Laud
17:45
La Possonnière
17:55
Champtocé-sur-Loire
17:59
Ingrandes-sur-Loire
18:05
Varades-Saint-Florent-le-Viel
18:12
Ancenis
18:19
Oudon
18:24
Le Cellier
18:28
Mauves-sur-Loire
18:32
Thouaré
18:39
Nantes-Orléans
2 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 57345
Nantes-Orléans
19:23
Savenay
19:36
Saint-Nazaire
 
Train 58047
Angers-St-Laud
18:53
Ancenis
19:10
Nantes-Orléans
1 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 57373
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Angers-St-Laud
20:19
Nantes-Orléans
1 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5489
Nantes-Orléans
20:48
Saint-Etienne-de-Montluc
20:53
Cordemais
21:00
Savenay
21:08
Donges
21:13
Montoir-de-Bretagne
21:18
Saint-Nazaire
 
Train 58053
Angers-St-Laud
21:54
Nantes-Orléans
22:26
Saint-Nazaire
1 h 13 min
Direct
1 arrêt
TGV 5231
Angers-St-Laud
22:06
Nantes-Orléans
1 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8849
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061
Angers-St-Laud
23:11
Nantes-Orléans
1 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5381
Nantes-Orléans
23:46
Savenay
00:01
Saint-Nazaire
 
Train 58073

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Saint Nazaire

Gares de départ et d'arrivée