Horaires de train Angers - Sélestat le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Sélestat le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
2 corresp.
TGV 8908
Paris-Est
11:14
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
12:08
Sélestat
 
Train 96219
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
2 corresp.
TGV 8810
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-TGV
11:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:20
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:53
Champagne-Ardenne
12:33
Lorraine TGV
13:10
Strasbourg Ville
4 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:38
Sélestat
 
Train 32349
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse
5 h 50 min
2 corresp.
TGV 8126
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:38
Sélestat
 
Train 96263
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8172
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
4 h 50 min
2 corresp.
TGV 8930
Paris-Est
17:09
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:38
Sélestat
 
Train 96231
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-TGV
17:12
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine TGV
19:05
Strasbourg Ville
4 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5480
Strasbourg Ville
19:38
Sélestat
 
Train 32329
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8940
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse
5 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8176
Paris-Est
22:15
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:45
Sélestat
 
Train 32323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Sélestat

Gares de départ et d'arrivée