Horaires de train Angers - Soissons le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Soissons le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
4 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8824
Paris-Nord
14:10
Crépy-en-Valois
14:20
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49919
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8928
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:11
Crépy-en-Valois
15:21
Villers-Cotterêts
15:36
Soissons
 
Train 49923
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
4 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8174
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
3 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49933
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 47 min
5 corresp.
5 arrêts
TGV 5480
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5193
TGV Haute-Picardie
19:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69890
St-Quentin
20:00
Tergnier
 
Train 47932
Tergnier
20:14
La Fère
20:29
Laon
 
Train 48657
Laon
20:49
Anizy-Pinon
21:00
Soissons
 
Train 49946
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
3 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8844
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Soissons

Gares de départ et d'arrivée