Horaires de train Angers - Tergnier le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Tergnier le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
4 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8818
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St-Quentin
 
Intercités 2309
St-Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
4 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8820
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Intercités 12313
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
4 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8926
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
Train 47917
Angers-St-Laud
14:20
Paris-Montparnasse
5 h 08 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8830
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:29
Noyon
17:36
Appilly
17:42
Chauny
17:48
Tergnier
 
Train 49625
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
4 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8832
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Intercités 12321
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
4 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:30
Noyon
18:38
Appilly
18:46
Chauny
18:52
Tergnier
 
Train 49627
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
4 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
 
Train 47925
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
4 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8842
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:42
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
4 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8842
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:54
Chauny
21:00
Tergnier
 
Intercités 12331
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
4 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8144
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
 
Train 47931
Angers-St-Laud
19:04
Sablé
20:19
Paris-Montparnasse
4 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8880
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
Train 47933
Angers-St-Laud
20:29
Le Mans
21:25
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8950
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935
Compiègne
00:08
Noyon
00:33
Chauny
00:50
Tergnier
 
Bus/Autocar 47333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Tergnier

Gares de départ et d'arrivée