Horaires de train Angers - Thouars le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Thouars le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
09:45
La Menitré
09:58
Saumur-Rive-Droite
1 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 60104
Saumur-Rive-Droite
10:30
Montreuil-Bellay
10:40
Brion-près-Thouet
10:53
Thouars
 
Bus/Autocar 38887
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
2 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60128
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63711
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
1 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5328
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
 
Bus/Autocar 38867
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
1 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 60112
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
 
Bus/Autocar 38863
Angers-St-Laud
18:26
La Bohalle
18:32
St-Mathurin
18:36
La Menitré
18:42
Les Rosiers-sur-Loire
18:54
Saumur-Rive-Droite
19:11
Montreuil-Bellay
19:25
Thouars
1 h 07 min
Direct
6 arrêts
Train 60190
Angers-St-Laud
19:45
La Menitré
19:57
Saumur-Rive-Droite
1 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 60142
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:01
Thouars
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Thouars

Gares de départ et d'arrivée