Horaires de train Angers - Thouars le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Thouars le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
07:36
La Bohalle
07:41
St-Mathurin
07:45
La Menitré
07:50
Les Rosiers-sur-Loire
08:00
Saumur-Rive-Droite
2 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60136
Saumur-Rive-Droite
09:15
Montreuil-Bellay
09:28
Thouars
 
Train 59099
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
2 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60128
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63713
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
4 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
 
Intercités 14045
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
17:30
Montreuil-Bellay
17:44
Brion-près-Thouet
17:55
Thouars
 
Bus/Autocar 38871
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:06
Saumur-Rive-Droite
2 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 60134
Saumur-Rive-Droite
19:10
Montreuil-Bellay
19:23
Brion-près-Thouet
19:35
Thouars
 
Bus/Autocar 38865
Angers-St-Laud
21:22
Saumur-Rive-Droite
1 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 60014
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Thouars

Gares de départ et d'arrivée