Horaires de train Angers - Troyes le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Troyes le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
08:21
Paris-Montparnasse
6 h 48 min
2 corresp.
24 arrêts
TGV 8804
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
11:00
Laroche-Migennes
11:14
Saint-Florentin-Vergigny
 
Train 17757
Saint-Florentin-Vergigny
12:00
St-Florentin Hôtel-de-Ville
12:08
Neuvy Sautour route Nationale
12:11
Coursan-en-Othe
12:13
Villeneuve-au-Chemin (F)
12:24
Ervy-le-Châtel (Halle)
12:26
Ervy-le-Châtel
12:33
Auxon Eglise
12:38
Montigny-les-Monts mairie
12:41
Chamoy croisement
12:44
St-Phal
12:46
Fays-La-Chapelle
12:48
Jeugny (Eglise)
12:51
Machy
12:53
Longeville-sur-Mogne mairie
12:55
Lirey La Chapelle
12:58
St-Jean-de-Bonneval Eglise
13:00
Villery
13:04
Bouilly Mairie
13:11
St-Germain (Aube)
13:18
Troyes Lombards
13:23
Troyes CCI
13:28
Troyes
 
Bus/Autocar 33295
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
4 h 53 min
1 corresp.
TGV 8926
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
4 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8832
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
5 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8834
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Angers-St-Laud
15:52
Le Mans
4 h 55 min
2 corresp.
TGV 5480
Le Mans
17:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
Angers-St-Laud
18:19
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8842
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
4 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8144
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Troyes

Gares de départ et d'arrivée