Horaires de train Angers - Verdun le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angers Verdun le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angers-St-Laud
09:45
Paris-Montparnasse
6 h 05 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8816
Paris Nord RER
10:50
Plaine-Stade-FR
10:52
Courneuve-Aubervilliers
10:55
Le Bourget
10:58
Drancy
11:00
Le Blanc-Mesnil
11:03
Aulnay-sous-Bois
11:06
Sevran-Beaudottes
11:08
Villepinte
11:11
Villepinte Parc Expo
11:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80510
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
6 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8822
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
14:53
Suippes garage
14:56
Suippes camp
15:23
Ste-Menehould mediathéque
15:33
Les Islettes centre
15:40
Clermont en argonne centre
16:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33085
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
7 h 25 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8824
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
 
TGV 2153
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
7 h 20 min
4 corresp.
4 arrêts
TGV 5270
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
7 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8128
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
 
TGV 2581
Meuse TGV
18:57
Souilly
19:19
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8834
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angers - Verdun

Gares de départ et d'arrivée