Horaires de train Angoulême - Abbeville le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Abbeville le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:17
Poitiers
10:06
Paris-Montparnasse
6 h 31 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8406
Paris-Nord
11:20
Orry-la-Ville-Coye
11:25
Chantilly-Gouvieux
11:35
Creil
11:40
Laigneville
11:44
Liancourt-Rantigny
11:52
Clermont-de-l'Oise
12:05
Saint-Just-en-Chaussée
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-sur-Noye
12:38
Longueau
12:43
Amiens
 
Train 48515
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Angoulême
09:17
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
6 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
Amiens
 
Bus/Autocar 69720
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
8 h 30 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 5264
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
 
Train 48329
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:16
Paris-Montparnasse
7 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8430
Paris-Nord
18:30
Creil
18:43
Clermont-de-l'Oise
18:53
Saint-Just-en-Chaussée
19:17
Longueau
19:22
Amiens
 
Intercités 12029
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831
Angoulême
16:29
Châtellerault
18:02
Paris-Montparnasse
5 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
14 h 15 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 5266
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:39
Hazebrouck
 
TGV 7393
Hazebrouck
00:18
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
00:35
Watten Eperlecques
00:57
Audruicq
01:21
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 46039
Calais-Ville
05:13
Calais Les Fontinettes
05:19
Calais-Fréthun
05:30
Marquise-Rinxent
05:40
Wimille-Wimereux
05:47
Boulogne-Tintelleries
05:50
Boulogne-Ville
06:06
Etaples-le-Touquet
06:15
Rang-du-Fliers-Verton
06:25
Rue (F)
06:32
Noyelles
06:41
Abbeville
 
Train 48839
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
14 h 15 min
3 corresp.
26 arrêts
TGV 5266
Arras
22:08
Avion
22:13
Lens (F)
22:20
Bully-Grenay
22:25
Noeux-les-Mines
22:31
Béthune
22:40
Lillers
22:45
Berguette-Isbergues
22:56
Hazebrouck
 
Train 46477
Hazebrouck
00:18
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
00:35
Watten Eperlecques
00:57
Audruicq
01:21
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 46039
Calais-Ville
05:13
Calais Les Fontinettes
05:19
Calais-Fréthun
05:30
Marquise-Rinxent
05:40
Wimille-Wimereux
05:47
Boulogne-Tintelleries
05:50
Boulogne-Ville
06:06
Etaples-le-Touquet
06:15
Rang-du-Fliers-Verton
06:25
Rue (F)
06:32
Noyelles
06:41
Abbeville
 
Train 48839
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:24
Paris-Montparnasse
14 h 06 min
4 corresp.
23 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:13
Lens (F)
22:20
Bully-Grenay
22:25
Noeux-les-Mines
22:31
Béthune
22:40
Lillers
22:45
Berguette-Isbergues
22:56
Hazebrouck
 
Train 46477
Hazebrouck
00:18
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
00:35
Watten Eperlecques
00:57
Audruicq
01:21
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 46039
Calais-Ville
05:13
Calais Les Fontinettes
05:19
Calais-Fréthun
05:30
Marquise-Rinxent
05:40
Wimille-Wimereux
05:47
Boulogne-Tintelleries
05:50
Boulogne-Ville
06:06
Etaples-le-Touquet
06:15
Rang-du-Fliers-Verton
06:25
Rue (F)
06:32
Noyelles
06:41
Abbeville
 
Train 48839
Angoulême
17:05
Luxé
17:15
Ruffec (Charente)
17:23
Saint-Saviol
17:38
Vivonne
17:50
Poitiers
13 h 51 min
5 corresp.
24 arrêts
Train 63266
Poitiers
20:01
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:13
Lens (F)
22:20
Bully-Grenay
22:25
Noeux-les-Mines
22:31
Béthune
22:40
Lillers
22:45
Berguette-Isbergues
22:56
Hazebrouck
 
Train 46477
Hazebrouck
00:18
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
00:35
Watten Eperlecques
00:57
Audruicq
01:21
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 46039
Calais-Ville
05:13
Calais Les Fontinettes
05:19
Calais-Fréthun
05:30
Marquise-Rinxent
05:40
Wimille-Wimereux
05:47
Boulogne-Tintelleries
05:50
Boulogne-Ville
06:06
Etaples-le-Touquet
06:15
Rang-du-Fliers-Verton
06:25
Rue (F)
06:32
Noyelles
06:41
Abbeville
 
Train 48839

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée