Horaires de train Angoulême - Aix en Provence le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Aix en Provence le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
10:08
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
7 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:11
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
9 h 07 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
15:21
Dompierre-Sept-Fons
15:30
Gilly-sur-Loire
15:45
Digoin
15:57
Paray-le-Monial
16:29
La Clayette-Baudemont
16:41
Chauffailles
17:01
Lamure-sur-Azergues
17:20
Bois-d'Oingt-Légny
17:31
Lozanne
17:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 16840
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
8 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:11
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6140
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
7 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:50
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:09
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée