Horaires de train Angoulême - Angers le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Angers le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:42
Châtellerault
08:11
St-Pierre-des-Corps
4 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:10
Ecommoy
10:24
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
3 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:38
Tours
 
Intercités 14041
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:38
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
 
Train 60127
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
3 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Intercités 4505
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:52
Saumur-Rive-Droite
16:13
Angers-St-Laud
 
Train 60115
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
3 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5369
Angoulême
17:16
Poitiers
17:58
St-Pierre-des-Corps
2 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60007
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:11
St-Pierre-des-Corps
3 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8436
St-Pierre-des-Corps
18:24
Tours
 
Train 5436
Tours
18:51
St-Genouph
18:55
Savonnières
19:01
Cinq-Mars
19:06
Langeais
19:12
St-Patrice
19:19
La Chapelle-sur-Loire
19:24
Port-Boulet
19:45
Saumur-Rive-Droite
19:56
Les Rosiers-sur-Loire
20:02
La Menitré
20:06
St-Mathurin
20:12
La Bohalle
20:20
Angers-St-Laud
 
Train 60133
Angoulême
19:21
Futuroscope
19:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
22:07
Saumur-Rive-Droite
22:29
Angers-St-Laud
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Angers

Gares de départ et d'arrivée