Horaires de train Angoulême - Antibes le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Antibes le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8402
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:31
Cannes
14:39
Antibes
 
TGV 6173
Angoulême
07:28
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
8 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5260
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5322
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:32
Cannes
15:40
Antibes
 
TGV 6175
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
12:44
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:55
Aix-En-Provence-Tgv
14:46
Toulon
15:23
Les Arcs-Draguignan
15:41
St-Raphaël-Valescure
16:19
Cannes
16:30
Antibes
 
TGV 26649
Angoulême
09:20
Libourne
09:43
Bordeaux-St-Jean
10 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier-Saint-Roch
16:58
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:10
Cannes
19:18
Antibes
 
Intercités 4659
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
10 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:10
Cannes
19:18
Antibes
 
Intercités 4659
Angoulême
09:07
Luxé
09:19
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:42
Anché-Voulon
09:48
Vivonne
09:54
Iteuil (Centre)
09:58
Ligugé
10:05
Poitiers
10 h 26 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 863226
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2939
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:10
Cannes
19:18
Antibes
 
Intercités 4659
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8420
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:31
Cannes
19:39
Antibes
 
TGV 6177
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:52
Massy-Tgv
9 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:06
Cannes
22:14
Antibes
 
TGV 6815
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8426
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:45
Les Arcs-Draguignan
22:26
Cannes
22:35
Antibes
 
TGV 6181
Angoulême
18:21
Poitiers
18:29
Futuroscope
19:05
St-Pierre-Des-Corps
20:01
Aubrais-(Les)
21:02
Paris-Austerlitz
14 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4020
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:38
St-Raphaël-Valescure
08:04
Cannes
08:15
Antibes
 
Intercités de nuit 5773
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
14 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
20:01
Aubrais-(Les)
21:02
Paris-Austerlitz
 
Intercités 4020
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:38
St-Raphaël-Valescure
08:04
Cannes
08:15
Antibes
 
Intercités de nuit 5773
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 05 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:08
Fréjus
16:13
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-La-Napoule
16:37
Cannes-La-Bocca
16:41
Cannes
16:49
Juan-Les-Pins
16:51
Antibes
 
TER 881201
Angoulême
18:21
Poitiers
18:29
Futuroscope
19:05
St-Pierre-Des-Corps
20:01
Aubrais-(Les)
21:02
Paris-Austerlitz
15 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4020
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:20
Les Arcs-Draguignan
07:48
St-Raphaël-Valescure
08:25
Cannes
08:41
Antibes
 
Intercités de nuit 5773
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
14 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
20:01
Aubrais-(Les)
21:02
Paris-Austerlitz
 
Intercités 4020
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:20
Les Arcs-Draguignan
07:48
St-Raphaël-Valescure
08:25
Cannes
08:41
Antibes
 
Intercités de nuit 5773
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8416
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:10
Cannes
19:18
Antibes
 
Intercités 4659

Modifier votre trajet