Horaires de train Angoulême - Arles le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Arles le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:46
Montmoreau
07:56
Chalais (F)
08:04
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
08:10
Les Eglisottes
08:17
Coutras
08:24
St-Denis-de-Pile
08:32
Libourne
08:54
Cenon
09:00
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 65013
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:57
Arles
 
Intercités 4657
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
8 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:50
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon
17:30
Arles
 
Train 76507
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
6 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:56
Arles
 
Intercités 4663
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:06
Montpellier Saint-Roch
22:33
Nîmes
22:57
Arles
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée