Horaires de train Angoulême - Aurillac le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Aurillac le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
09:46
Montmoreau
09:55
Chalais (F)
10:04
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
10:10
Les Eglisottes
10:16
Coutras
10 h 33 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 65017
Coutras
11:22
Mussidan
11:40
Périgueux
 
Train 65570
Périgueux
14:19
Niversac
14:34
Thenon
14:43
Condat-le-Lardin
14:50
Terrasson
15:04
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65423
Brive-la-Gaillarde
18:15
Turenne
18:21
Les Quatre-Routes
18:35
St-Denis-près-Martel
18:41
Vayrac
18:45
Bétaille
18:52
Puybrun
18:59
Bretenoux-Biars
19:10
Laval-de-Cère
19:39
Laroquebrou
20:01
Aurillac
 
Train 73945
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 18 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:30
St-Sulpice Tarn
19:40
Lisle-sur-Tarn
19:47
Gaillac
20:06
Cordes-Vindrac
20:16
Lexos
20:24
Laguépie
20:34
Najac
20:49
Villefranche-de-Rouergue
21:03
Salles-Courbatiers
21:18
Capdenac
21:25
Figeac
21:39
Bagnac
21:46
Maurs
22:10
Le Rouget
22:33
Aurillac
 
Train 71272
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 50 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-de-Guizières
18:12
St-Seurin-sur-l'Isle
18:21
Montpon-sur-l'Isle
18:30
Mussidan
18:38
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:55
Périgueux
19:05
Niversac
19:22
Thenon
19:33
Condat-le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65220
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-près-Martel
22:55
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-de-Cère
23:44
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
Train 73947

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée