Horaires de train Angoulême - Auxerre le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Auxerre le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
6 h 54 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8406
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:46
Montereau
 
Train 91005
Montereau
12:13
Villeneuve-la-Guyard
12:25
Champigny-sur-Yonne
12:37
Pont-sur-Yonne
12:59
Sens
13:15
Etigny-Véron
13:24
Villeneuve-sur-Yonne
13:32
Saint-Julien-du-Sault
13:44
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 9505
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
5 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
15:58
Laroche-Migennes
16:12
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91331
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
5 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8430
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:06
Laroche-Migennes
18:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91241
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8432
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
19:58
Laroche-Migennes
 
Train 91093
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
5 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-la-Guyard
20:02
Champigny-sur-Yonne
20:09
Pont-sur-Yonne
20:19
Sens
20:26
Etigny-Véron
20:33
Villeneuve-sur-Yonne
20:40
Saint-Julien-du-Sault
20:47
Joigny
20:55
Laroche-Migennes
 
Train 91027
Laroche-Migennes
21:12
Chemilly-Appoigny
21:17
Monéteau-Gurgy
21:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92219
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8436
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée