Horaires de train Angoulême - Bayeux le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Bayeux le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8402
Paris-St-Lazare
12:08
Caen
12:24
Bayeux
 
Intercités 3305
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:06
Château-Du-Loir
09:22
Ecommoy
09:43
Le Mans
10:20
Alençon
10:33
Sées
10:40
Surdon
10:50
Argentan
11:13
Mézidon-Canon
11:27
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:24
Bayeux
 
Intercités 3305
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-St-Lazare
14:07
Caen
14:23
Bayeux
 
Intercités 3307
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8416
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852779
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8420
Paris-St-Lazare
17:04
Caen
17:20
Bayeux
 
Intercités 3311
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
5 h 16 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
15:08
Tours
 
Navette 105426
Tours
15:49
Château-Du-Loir
16:08
Ecommoy
16:24
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:41
La Guierche
16:46
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:02
La Hutte-Coulombiers
17:16
Alençon
17:28
Sées
17:35
Surdon
17:45
Argentan
17:59
Couliboeuf
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:15
Mézidon-Canon
18:30
Caen
 
TER 857251
Caen
18:54
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:07
Bayeux
 
TER 852743
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8426
Paris-St-Lazare
19:04
Caen
19:20
Bayeux
 
Intercités 3315
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8430
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3319
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8434
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:55
Caen
23:11
Bayeux
 
Intercités 3323
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8402
Paris-St-Lazare
11:07
Caen
11:22
Bayeux
 
Intercités 3303
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:06
Château-Du-Loir
09:22
Ecommoy
09:43
Le Mans
10:24
Alençon
10:39
Sées
10:48
Surdon
10:57
Argentan
11:20
Mézidon-Canon
11:34
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:18
Bayeux
 
TER 852213
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:32
Lisieux
13:57
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:23
Bayeux
 
TER 852217
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-St-Lazare
15:06
Caen
15:22
Bayeux
 
Intercités 3309
Angoulême
09:07
Luxé
09:19
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:42
Anché-Voulon
09:48
Vivonne
09:54
Iteuil (Centre)
09:58
Ligugé
10:05
Poitiers
6 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863226
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-St-Lazare
15:06
Caen
15:22
Bayeux
 
Intercités 3309
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8420
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
 
TER 852817
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8420
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:16
Bayeux
 
Intercités 3313
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8426
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:32
Lisieux
19:57
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8430
Paris-St-Lazare
21:06
Caen
21:21
Bayeux
 
Intercités 3321
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-Des-Corps
09:47
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:37
Montbizot
10:46
Vivoin-Beaumont
11:10
Alençon
11:24
Sées
11:32
Surdon
11:42
Argentan
12:03
St-Pierre-Sur-Dives
12:09
Mézidon-Canon
12:25
Caen
 
TER 857239
Caen
13:26
Bayeux
 
TER 852811

Modifier votre trajet