Horaires de train Angoulême - Biarritz le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Biarritz le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
06:24
Montmoreau
06:34
Chalais (F)
06:43
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
06:49
Les Eglisottes
06:56
Coutras
07:02
St-Denis-de-Pile
07:09
Libourne
07:30
Cenon
07:35
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 65011
Bordeaux-St-Jean
07:55
Pessac
08:11
Facture
08:42
Morcenx
09:10
Dax
09:25
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:42
Bayonne
09:52
Biarritz
 
Train 67215
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
3 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:05
Dax
12:36
Bayonne
12:46
Biarritz
 
TGV 8531
Angoulême
10:13
Montmoreau
10:22
Chalais (F)
10:31
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
10:36
Les Eglisottes
10:43
Coutras
4 h 12 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 65017
Coutras
11:14
Libourne
11:30
Cenon
11:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65321
Bordeaux-St-Jean
13:01
Dax
 
TGV 8573
Dax
13:22
Saubusse-les-Bains
13:26
St-Geours
13:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:37
Bénesse-Maremne
13:42
Labenne
13:46
Ondres
13:51
Boucau
13:58
Bayonne
14:07
Biarritz
 
Train 66525
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:47
Bayonne
14:57
Biarritz
 
Train 67225
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Angoulême
14:13
Montmoreau
14:22
Chalais (F)
14:30
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
14:36
Les Eglisottes
14:43
Coutras
3 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 65025
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
3 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
3 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée