Horaires de train Angoulême - Blois le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Blois le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:41
Châtellerault
08:10
St-Pierre-des-Corps
2 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:08
Amboise
09:24
Blois-Chambord
 
Train 60002
Angoulême
09:17
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
2 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:22
Amboise
10:32
Onzain-Chaumont sur Loire
10:42
Blois-Chambord
 
Train 16812
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
3 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
11:40
Amboise
11:58
Blois-Chambord
 
Intercités 14048
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
2 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:57
Amboise
13:06
Onzain-Chaumont sur Loire
13:17
Blois-Chambord
 
Train 16816
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
3 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:55
Blois-Chambord
 
Intercités 14064
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
2 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:41
Montlouis
16:46
Noizay
16:52
Amboise
16:57
Limeray
17:05
Onzain-Chaumont sur Loire
17:15
Blois-Chambord
 
Train 60212
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
2 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:39
Blois-Chambord
 
Train 16828
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:11
St-Pierre-des-Corps
2 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8436
St-Pierre-des-Corps
18:40
Montlouis
18:45
Noizay
18:51
Amboise
18:56
Limeray
19:03
Onzain-Chaumont sur Loire
19:14
Blois-Chambord
 
Train 60216
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
3 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
21:21
Amboise
21:30
Onzain-Chaumont sur Loire
21:39
Blois-Chambord
 
Train 16834
Angoulême
21:27
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
2 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont sur Loire
22:49
Blois-Chambord
 
Train 16836

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée