Horaires de train Angoulême - Bourges le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Bourges le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-des-Corps
3 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:46
Bourges
 
Intercités 4412
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-des-Corps
3 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
09:39
Bléré-la-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-sur-Cher
10:42
Vierzon
10:59
Bourges
 
Train 60804
Angoulême
09:28
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
4 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
10:20
Amboise
10:30
Onzain-Chaumont sur Loire
10:42
Blois-Chambord
10:53
Mer (Loir-et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-sur-Loire
11:24
Orléans
 
Train 16812
Orléans
12:24
St-Cyr-en-Val
12:32
La Ferté-Saint-Aubin
12:42
Lamotte-Beuvron
12:52
Salbris
13:07
Vierzon
13:17
Mehun-sur-Yévre
13:27
Bourges
 
Train 61315
Angoulême
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-des-Corps
4 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8416
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16860
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
4 h 10 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:23
Amboise
14:34
Onzain-Chaumont sur Loire
14:44
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-sur-Loire
15:20
Orléans
 
Train 16820
Orléans
15:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14062
Aubrais - Orléans
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-sur-Yévre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
Train 61573
Angoulême
14:50
St-Pierre-des-Corps
3 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8426
St-Pierre-des-Corps
16:59
Vierzon
17:17
Bourges
 
Intercités 4416
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
3 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:40
Bléré-la-Croix
17:46
Chenonceaux
17:53
Montrichard
18:05
St-Aignan-Noyers
18:16
Selles-sur-Cher
18:25
Gièvres
18:34
Villefranche-sur-Cher
18:54
Vierzon
19:11
Bourges
 
Train 60878
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
3 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
19:46
Bléré-la-Croix
19:52
Chenonceaux
19:59
Montrichard
20:11
St-Aignan-Noyers
20:21
Selles-sur-Cher
20:29
Gièvres
20:37
Villefranche-sur-Cher
20:44
Mennetou-sur-Cher
20:57
Vierzon
21:15
Bourges
 
Train 60848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée