Horaires de train Angoulême - Bourges le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Bourges le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:29
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:44
Bourges
 
TGV 4402
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 0 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:30
Chenonceaux
12:36
Montrichard
12:47
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:03
Gièvres
13:10
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16870
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
 
TER 860840
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:34
Chabanais
13:41
Saillat-Chassenon
13:48
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
5 h 9 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:23
Bourges
 
TER 861373
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:02
Bourges
 
TER 860878
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
10:19
Amboise
10:28
Onzain-Chaumont-/-L
10:42
Blois-Chambord
10:53
Mer (Loir-Et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-Sur-Loire
11:24
Orléans
 
TER 16812
Orléans
12:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
12:30
La Ferté-St-Aubin
12:40
Lamotte-Beuvron
12:51
Salbris
13:05
Vierzon
13:15
Mehun-Sur-Yèvre
13:25
Bourges
 
TER 861315
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
 
TER 860840
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:34
Chabanais
13:41
Saillat-Chassenon
13:48
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
5 h 9 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:23
Bourges
 
TER 861373
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 23 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
 
TER 16822
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:02
La Ferté-St-Aubin
17:12
Lamotte-Beuvron
17:18
Nouan-Le-Fuzelier
17:25
Salbris
17:33
Theillay
17:42
Vierzon
17:46
Vierzon-Forges
17:52
Foëcy
17:57
Mehun-Sur-Yèvre
18:03
Marmagne
18:09
Bourges
 
TER 861323
Angoulême
17:22
Ruelle
17:51
La Rochefoucauld
18:08
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:31
Roumazières-Loubert
18:45
Chabanais
18:52
Saillat-Chassenon
18:59
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
5 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
21:44
Vierzon
 
Intercités 3694
Vierzon
23:11
Bourges
 
Intercités 3921
Angoulême
17:55
Luxé
18:07
Ruffec (Charente)
18:17
St-Saviol
18:35
Vivonne
18:48
Poitiers
5 h 33 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 863238
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
21:03
Veretz-Montlouis
21:07
Azay-Sur-Cher
21:11
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:24
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:42
St-Aignan-Noyers
21:52
Selles-Sur-Cher
22:00
Gièvres
22:08
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
 
TER 860808
Vierzon
23:11
Bourges
 
Intercités 3921
Angoulême
07:29
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:44
Bourges
 
TGV 4402
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
 
TER 860804

Modifier votre trajet