Horaires de train Angoulême - Bourges le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Bourges le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
09:17
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
3 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:21
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:34
Montrichard
10:46
St-Aignan-Noyers
10:55
Selles-sur-Cher
11:02
Gièvres
11:10
Villefranche-sur-Cher
11:26
Vierzon
 
Train 60804
Vierzon
12:20
Bourges
 
Bus/Autocar 15043
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
4 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:12
Bourges
 
Intercités 4416
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
4 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:21
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:33
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60878
Angoulême
17:16
Poitiers
17:58
St-Pierre-des-Corps
3 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:08
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:49
Bourges
 
Train 60846
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:11
St-Pierre-des-Corps
4 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8436
St-Pierre-des-Corps
19:20
Bléré-la-Croix
19:26
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:44
St-Aignan-Noyers
19:54
Selles-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:16
Mennetou-sur-Cher
20:28
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée