Horaires de train Angoulême - Brest le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Brest le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-des-Corps
7 h 07 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
09:47
Château-du-Loir
10:05
Ecommoy
10:19
Le Mans
 
Train 57239
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
Saint-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest (F)
 
Train 55825
Angoulême
09:28
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
8 h 10 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
10:19
Tours
 
Train 5375
Tours
11:00
Château-du-Loir
11:17
Ecommoy
11:31
Le Mans
 
Train 57012
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
Saint-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Tregor
16:19
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:44
Landerneau
16:56
Brest (F)
 
Train 55831
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
7 h 48 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:13
Tours
 
Train 60707
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur-Rive-Droite
16:03
Angers-St-Laud
 
Train 60115
Angers-St-Laud
16:58
Sablé
17:20
Laval
17:39
Vitré
17:59
Rennes
 
Train 57720
Rennes
19:15
Saint-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
TGV 8631
Angoulême
15:28
Poitiers
15:58
St-Pierre-des-Corps
6 h 51 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 5282
St-Pierre-des-Corps
16:08
Tours
 
Train 7282
Tours
17:02
Château-du-Loir
17:30
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
 
TGV 8067
Rennes
20:18
Saint-Brieuc
20:36
Guingamp
21:05
Morlaix
21:37
Brest (F)
 
TGV 8637
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
6 h 06 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
19:53
Château-du-Loir
20:22
Le Mans
 
Intercités 13036
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
Saint-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Tregor
23:15
Morlaix
23:30
Landivisiau
23:40
Landerneau
23:52
Brest (F)
 
Train 55897
Angoulême
21:50
St-Pierre-des-Corps
14 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8498
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Tours
06:41
Neuillé-Pont-Pierre
06:49
St-Paterne
06:59
Château-du-Loir
07:07
Vaas
07:13
Aubigné-Racan
07:21
Mayet
07:29
Ecommoy
07:36
Laigné-St-Gervais
07:43
Arnage
07:49
Le Mans
 
Train 57233
Le Mans
09:28
Rennes
10:15
Saint-Brieuc
10:33
Guingamp
11:02
Morlaix
11:34
Brest (F)
 
TGV 8603

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée