Horaires de train Angoulême - Brest le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Brest le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:42
Châtellerault
08:11
St-Pierre-des-Corps
8 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:10
Ecommoy
10:24
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:15
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
13:47
Guingamp
14:01
Plouaret-Tregor
14:20
Morlaix
14:35
Landivisiau
14:45
Landerneau
14:57
Brest (F)
 
Train 55821
Angoulême
07:42
Châtellerault
08:11
St-Pierre-des-Corps
9 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:10
Ecommoy
10:24
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:53
Brest (F)
 
TGV 8617
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
10 h 04 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
 
Train 57014
Le Mans
14:47
Rennes
 
TGV 5351
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
 
TGV 8629
Angoulême
10:14
Barbezieux
10:40
Jonzac
10 h 00 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 38762
Jonzac
11:23
Saintes
11:55
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
Train 58261
Quimper
18:25
Châteaulin-Embranchement
18:33
Pont-de-Buis
19:14
Dirinon
19:27
Landerneau
19:40
Brest (F)
 
Train 54831
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
10 h 22 min
4 corresp.
17 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:38
Tours
 
Intercités 14041
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:38
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
 
Train 60127
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:43
Redon
18:09
Vannes
18:36
Lorient
19:12
Quimper
20:48
Brest (F)
 
Train 58281
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
7 h 53 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:26
Guingamp
21:56
Morlaix
22:28
Brest (F)
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée