Horaires de train Angoulême - Brive la Gaillarde le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Brive la Gaillarde le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
09:14
Poitiers
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5260
Poitiers
10:34
Lussac-les-Châteaux
10:43
Montmorillon
11:02
Le Dorat
11:13
Bellac
11:31
Nantiat
11:42
Nieul
11:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68023
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Angoulême
10:27
Montmoreau
10:37
Chalais (F)
10:45
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
10:51
Les Eglisottes
10:57
Coutras
4 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 65021
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
 
Intercités 4480
Périgueux
14:03
Niversac
14:18
Thenon
14:28
Condat-le-Lardin
14:34
Terrasson
14:49
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65427
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:57
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
15:18
Caussade
15:45
Cahors
16:13
Gourdon
16:31
Souillac
17:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3672
Angoulême
14:55
Ruelle
15:20
La Rochefoucauld
15:34
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:13
Saillat-Chassenon
16:17
St-Junien
16:23
St-Victurnien
16:35
Aixe sur Vienne
16:45
Limoges Montjovis
16:54
Limoges-Bénédictins
3 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 68125
Limoges-Bénédictins
18:18
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Angoulême
18:07
Libourne
3 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8433
Libourne
19:10
Coutras
19:18
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:36
Mussidan
19:47
St-Astier
19:57
Périgueux
 
Train 65536
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:20
Roumazières-Loubert
20:31
Chabanais
20:38
Saillat-Chassenon
20:45
St-Junien
20:49
St-Brice-sur-Vienne
20:54
St-Victurnien
21:07
Aixe sur Vienne
21:17
Limoges Montjovis
21:25
Limoges-Bénédictins
4 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68129
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée