Horaires de train Angoulême - Cambrai le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Cambrai le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:28
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:45
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:39
Lille Flandres
5 h 58 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 5260
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
11:43
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
7 h 57 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 5264
Lille Flandres
15:43
Ronchin
15:49
Seclin
15:55
Libercourt
15:59
Ostricourt
16:03
Leforest
16:11
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8416
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8420
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
5 h 27 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5266
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin Le Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
 
TER 843822
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8426
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Douai
18:18
Sin Le Noble
18:23
Cantin
18:27
Arleux
18:30
Brunémont
18:33
Aubigny Au Bac
18:44
Cambrai Ville
 
TER 843308
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8426
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8430
Paris-Nord
19:29
Arras
19:45
Douai
 
TGV 7185
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
 
TER 843832
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
 
TER 843841
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 00 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
 
TER 843841
Angoulême
07:28
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:45
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:39
Lille Flandres
6 h 27 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5260
Lille Flandres
12:18
Seclin
12:22
Phalempin
12:26
Libercourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:46
Sin Le Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
 
TER 843848
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:46
Sin Le Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
 
TER 843848
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:31
Tgv Haute-Picardie
13:01
Lille Flandres
6 h 28 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5264
Lille Flandres
14:18
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:40
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:14
Cambrai Ville
 
TER 843836
Angoulême
09:07
Luxé
09:19
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:42
Anché-Voulon
09:48
Vivonne
09:54
Iteuil (Centre)
09:58
Ligugé
10:05
Poitiers
6 h 22 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 863226
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
14:18
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:40
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:14
Cambrai Ville
 
TER 843836
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8420
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
 
Intercités 2319
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
 
TER 843817
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 05 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8426
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2321

Modifier votre trajet