Horaires de train Angoulême - Charleville-mézières le 19 septembre 2017 00:00

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Charleville-mézières le mardi 19 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8402
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:42
Bazancourt
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:27
Charleville-Mézières
 
TER 838309
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8416
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8420
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:20
Reims
 
TGV 2777
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
6 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5266
Lille Flandres
18:02
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
 
TER 841913
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8426
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 838317
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8430
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8434
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
TER 838323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00