Horaires de train Angoulême - Châteauroux le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Châteauroux le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
09:17
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
3 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:22
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:33
Montrichard
10:44
St-Aignan-Noyers
10:53
Selles-sur-Cher
11:00
Gièvres
11:08
Villefranche-sur-Cher
11:26
Vierzon
 
Train 60804
Vierzon
11:58
Reuilly
12:08
Issoudun
12:16
Neuvy-Pailloux
12:25
Châteauroux
 
Train 61427
Angoulême
10:27
Montmoreau
10:37
Chalais (F)
10:45
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
10:51
Les Eglisottes
10:57
Coutras
6 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 65021
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:14
Châteauroux
 
Intercités 3632
Angoulême
14:55
Ruelle
15:20
La Rochefoucauld
15:34
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:06
Saillat-Chassenon
16:13
St-Junien
16:17
St-Brice-sur-Vienne
16:23
St-Victurnien
16:35
Aixe sur Vienne
16:45
Limoges Montjovis
16:54
Limoges-Bénédictins
3 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 68125
Limoges-Bénédictins
18:09
Châteauroux
 
Intercités 3652
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
3 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
20:09
Châteauroux
 
Intercités 3665
Angoulême
17:21
Ruelle
17:46
La Rochefoucauld
18:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:20
Roumazières-Loubert
18:33
Chabanais
18:42
Saillat-Chassenon
18:53
St-Junien
19:12
Aixe sur Vienne
19:21
Limoges Montjovis
19:29
Limoges-Bénédictins
4 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 68109
Limoges-Bénédictins
21:17
Châteauroux
 
Intercités 3690

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée